Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Мой заказ
Видео

Adidas X-21FD Cross Trainer AVUS-10511 | Купить надежный переднеприводный орбитрек до 150 кг по цене производителя и гарантии от магазина

Код товара: AVUS-10511
В наличии
65 780 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Коврик под тренажер Reebok RAMT-10329 RAMT-10329 фото
🎁 ПОДАРОК
2 933 грн
🚛 Бесплатно!

Варианты оплаты:

➤ Оплата наличными при получении в Киеве и области
При условии адресной доставки нашим сервисом по Киеву и Киевской области!
 
➤ Онлайн-оплата картой VISA / MasterCard
Приват24, Mono Pay, Apple Pay, Google Pay
 
➤ Безналичный расчет по реквизитам IBAN
После оформления заказа, мы выставим счет на оплату,
и направим его вам на электронную почту, указанную в заказе!
 
➤ Оплата частями через ПриватБанк / Monobank
Если не хватает лимита, возможно с частичной предоплатой и уменьшением общей стоимости заказа!
 

Варианты доставки:

Самовывоз со склада в Киеве
Отгрузка с Пн - Пт 09:00 - 15:00
Адресная доставка с заносом и сборкой
(при заказе, в комментарии нужно указать на какой этаж и есть ли лифт)
Адресная доставка с заносом
(при заказе, в комментарии нужно указать на какой этаж и есть ли лифт)
Адресная доставка без заноса
Доставка курьером к частному дому или подъезду
На склад Новой Почты
Отправка заказов с Пн - Пт до 11:00 / Ориентировочное время доставки по Украине 1-2 дня!
На склад Деливери
Отправка заказов с Пн - Пт до 11:00 / Ориентировочное время доставки по Украине 1-3 дня!
На склад САТ
Отправка заказов с Пн - Пт до 11:00 / Ориентировочное время доставки по Украине 1-3 дня!
➤ Оплата наличными при получении в Киеве и области
При условии адресной доставки нашим сервисом по Киеву и Киевской области!
➤ Онлайн-оплата картой VISA / MasterCard
Приват24, Mono Pay, Apple Pay, Google Pay
➤ Безналичный расчет по реквизитам IBAN
После оформления заказа, мы выставим счет на оплату,
и направим его вам на электронную почту, указанную в заказе!
➤ Оплата частями через ПриватБанк / Monobank
Если не хватает лимита, возможно с частичной предоплатой и уменьшением общей стоимости заказа!

👉 Гарантия предоставляется от нашего магазина, поэтому в случае гарантийных вопросов вам не придется никуда отправлять оборудование. Наши сервисные специалисты приедут к вам и все исправят и настроят! Мы работаем по всей Украине и гарантируем качество предоставления услуг.

Отправить запрос на сервис

🔁 Обмен / возврат возможен в течение 14 календарных дней, с момента получения товара Покупателем, при условии, что товар без явных признаков эксплуатации и сохранены его товарный вид, целостность упаковки и заводская маркировка!

📌 Больше об обмене / возврате ...

ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА ОТ ПЕРЕВОЗЧИКА!!!

Если вы купили у нас товар и к вам он приехал с сильно поврежденной упаковкой, нужно проверить целостность товара и, если, имеет место его повреждение, вам не следует принимать этот товар от перевозчика. Необходимо сфотографировать повреждения и сделать видео-фиксацию выявленных недостатков, написать отказ перевозчику в виде жалобы и направить нам запрос об обмене / возврате в Telegram: ➤ Отправить запрос или на электронную почту topfitnessukraine@gmail.com

Абсолютно все оборудование отгружается нами в целых заводских упаковках и обязательно страхуется при каждой отправке, и если имеет место случай повреждения товара при перевозке, мы гарантируем вам обмен или полный возврат товара при выполнении вами вышеуказанных действий!

💪 Лучше всех помогаем определиться с выбором и сэкономить на покупке за счет дополнительных скидок и акционных предложений!

Ждем вашего обращения +38 (097) 977-07-17, или Напишите ваш вопрос

Технічні характеристики
Бренд:  Adidas
Назначение: 
Домашнее
Тип тренажера:  Електромагнітний
Угол наклона:  Регулируется
Привод:  Передний
Уровни нагрузки:  24
Программы:  12
Вес маховика: 
12 кг
Длина шага: 
46 см
Q-фактор: 
8 см
Дисплей:  LCD
Polar приймач:  Так
Bluetooth:  Так
Kinomap:  Да
MP3 роз'єм:  Так
Датчики пульса:  Контактные на ручках + телеметрия (опционально)
Максимальный вес пользователя:  150 кг
Габариты в рабочем состоянии:  180 x 85 x 185 см
Конструкция рамы:  Не складывается
Вес тренажера:  96 кг
Размер упаковки:  169 х 45 х 84 см (104,5 кг)
Питание:  От сети 220В
Передвижение и хранение:  Транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола
📑 Гарантія:  12 месяцев от магазина
🔧 Сервісний супровід:  Так, гарантійний (безкоштовно) та післягарантійний (розраховується окремо). Діє по всій Україні!
Комплект поставки:  Орбитрек, инструкция пользования, необходимый инструмент для сборки, гарантийный лист

Орбитрек Adidas X-21FD Cross Trainer AVUS-10511

Эллиптические тренажеры – самое популярное домашнее оборудование для кардио. Они более востребованы чем велотренажеры и беговые дорожки, долгие годы, не имевшие равных по спросу. Но современный пользователь хочет видеть у себя дома не просто доступный по цене орбитрек, а эффективный инструмент для работы над собственным телом. Именно такую технику предлагает всемирно известный производитель спортивных товаров. Домашний орбитрек Adidas X-21FD Cross Trainer AVUS-10511 – это кардиотренажер нового поколения, максимально приближенный по своим возможностям к профессиональным моделям.

Технические особенности орбитрека Adidas

Домашний эллиптический тренажер Adidas X-21FD Cross Trainer – это компактная модель с передним приводом, для использования в условиях низких и умеренных нагрузок. Как и большинство других орбитреков, этот тренажер имеет электромагнитную систему создания нагрузки, в основе которой лежит 12-килограммовый стальной маховик. Деталь связана с надежной педальной системой с роликовым механизмом. Длина шага домашнего кардиотренажера составляет 46 см, что обеспечивает его комфортное использование людьми ростом до 190 см. Угол наклона педалей может изменяться – пользователю предложено 5 позиций. Эта функция помогает выбрать оптимальное положение ног для воздействия на те или иные мышцы.

Рама тренажера для кардио сварена их стального профиля с толщиной стенки 3 мм. Отдельные детали конструкции соединены между собой плоскошовной сваркой, предлагающей надежную фиксацию и эстетичный вид шва. Металл защищен от внешних воздействий двухслойным покрытием из качественной порошковой краски, нанесенной эффективным методом электростатического напыления. Тренажер опирается на ножки с компенсаторами неровностей пола, а для транспортировки в помещении предусмотрены ролики и специальная рукоять. Домашний орбитрек X-21FD Cross Trainer от Adidas – прочный и устойчивый кардиотренажер, использовать который могут атлеты с массой тела до 150 кг. Само оборудование для фитнеса весит всего 96 кг.

Простота и надежность

Компания Adidas Fitness приложила немало усилий, чтобы орбитрек для дома получился надежным и простым в обслуживании. Узлы его механизма, работающие с основными нагрузками, изготовлены из прочных сплавов методом литья. В качестве опор вращения эллиптического тренажера использованы прецизионные подшипники японского производства закрытого типа. Эти детали работают максимально тихо, имеют огромный ресурс и не нуждаются в регулярной смазке. При изготовлении этой модели используется высококачественная сталь, современные сплавы цветных металлов и стойкие к внешним воздействиям полимеры, поэтому кардиотренажер эллипсоид Adidas X-21FD Cross Trainer имеет большой ресурс. При соблюдении заявленных производителем условий эксплуатации он будет служить своим владельцам долгие годы, не требуя внимания.

Функциональность от Adidas Fitness

Компания Adidas известна своим серьезным подходом к функциональности оборудования для кардио. Домашний эллипсоид Adidas X-21FD открывает широкие возможности для совершенствования тела с набором из 12 тщательного подобранных тренировочных программ. Тренажер предлагает системы для снижения веса, интервального тренинга, спринта, пульсозависимые и метаболические схемы. Также пользователю доступны 4 слота для введения индивидуальных настроек. Также можно выбрать один из 24  уровней нагрузок, в зависимости от физического развития и состояния здоровья.

Управление эллиптическим кардиотренажером реализовано при помощи консоли X-21FD с мембранными кнопками. За передачу информации пользователю отвечает LED-дисплей, отображающий все важные параметры тренировочного процесса:

  • Скорость;
  • Время текущее и от начала тренировки;
  • Расстояние;
  • Затраченные калории и джоули;
  • Мощность усилий в ваттах;
  • Количество оборотов в минуту;
  • Частота сердечного ритма.

Мониторинг пульса осуществляется контактными датчиками в поручнях тренажера, расположенных рядом с консолью.

Дополнительные возможности эллипсоида

Производитель позаботился о том, чтобы занятия с домашним тренажером для кардио не превращались в рутину. Оборудование оснащено стереосистемой, к которой можно подключать гаджеты при помощи беспроводного канала Bluetooth. Также модуль связи обеспечивает передачу данных о тренировке смартфонам с установленными фитнес-приложениями, для хранения и анализа. Тренажер X-21FD Cross Trainer совместим с системой Kinomap, позволяющей пользователям техники Adidas в разных уголках мира устраивать соревнования и обмениваться информацией о достижениях.

Дизайн и эргономика

Домашний орбитрек Adidas X-21FD создавался с учетом актуальных требований к экстерьеру и комфорту. Его габариты составляют всего 180x90x181 см, поэтому этой модели будет несложно найти место в обычной квартире или офисном кабинете. Педали тренажера снабжены рифлеными накладками, препятствующими скольжению, а рукояти рычагов покрыты эластичным, приятным на ощупь полимером. Не забыты и такие мелочи, как подставка для мобильных устройств и держатель для бутылки с водой. В целом орбитрек для домашнего использования Adidas выглядит солидно и стильно, поэтому сможет отлично вписаться в любой современный интерьер.

Интернет-магазин TOPFITNESS.UA – более 15 лет предлагает украинским потребителям оборудование для фитнеса от ведущих мировых брендов. Кардиотренажеры фирмы Adidas  также представлены в каталоге на нашем сайте. У нас вы можете купить эллипсоид для дома Adidas X-21FD Cross Trainer, по отличной цене с официальной гарантией от производителя и сервисным обслуживанием. Наша компания не один год сотрудничает с лидерами банковской отрасли Украины Монобанком и ПриватБанком. Поэтому любая форма покупки, в том числе кредит и оплата частями. Для наших клиентов будет максимально выгодной. Bs организуем доставку тренажеров для кардио как в Киеве, так и в других городах нашей страны.

Домашнее оборудование для кардио, доступный по цене орбитрек, домашний орбитрек Adidas X-21FD Cross Trainer AVUS-10511, эллиптический тренажер Adidas X-21FD Cross Trainer, домашний кардиотренажер, оборудование для фитнеса, домашний орбитрек Adidas, орбитрек для дома, кардиотренажеры фирмы Adidas,  домашний эллипсоид Adidas X-21FD, кардиотренажер эллипсоид,  купить эллипсоид для дома Adidas X-21FD Cross Trainer

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх