Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Мой заказ
Видео

Adidas T-19 AVUS-10421 | Купити якісну сучасну бігову доріжку для дому до 150 кг, потужністю 3,5 к/с та безліччю корисних функцій!

Код товара: T-19
В наличии
66 355 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний
Коврик под тренажер Reebok RAMT-10329 RAMT-10329 фото
🎁 ПОДАРОК
2 933 грн
🚛 Бесплатно!

Варианты оплаты:

➤ Оплата наличными при получении в Киеве и области
При условии адресной доставки нашим сервисом по Киеву и Киевской области!
➤ Онлайн-оплата картой VISA / MasterCard
Приват24, Mono Pay, Apple Pay, Google Pay
 (перед оплатой уточните пожалуйста наличие товара у нашего менеджера) 
➤ Безналичный расчет по реквизитам IBAN
После оформления заказа, мы выставим счет на оплату,
и направим его вам на электронную почту, указанную в заказе!
➤ Оплата частями через ПриватБанк / Monobank
Если не хватает лимита, возможно с частичной предоплатой и уменьшением общей стоимости заказа!
 (перед оплатой уточните пожалуйста наличие товара у нашего менеджера) 

Варианты доставки:

Самовывоз со склада в Киеве
Отгрузка с Пн - Пт 09:00 - 15:00
Адресная доставка с заносом и сборкой
(при заказе, в комментарии нужно указать на какой этаж и есть ли лифт)
Адресная доставка с заносом
(при заказе, в комментарии нужно указать на какой этаж и есть ли лифт)
Адресная доставка без заноса
Доставка курьером к частному дому или подъезду
На склад Новой Почты
Отправка заказов с Пн - Пт до 11:00 / Ориентировочное время доставки по Украине 1-2 дня!
На склад Деливери
Отправка заказов с Пн - Пт до 11:00 / Ориентировочное время доставки по Украине 1-3 дня!
На склад САТ
Отправка заказов с Пн - Пт до 11:00 / Ориентировочное время доставки по Украине 1-3 дня!
➤ Оплата наличными при получении в Киеве и области
При условии адресной доставки нашим сервисом по Киеву и Киевской области!
➤ Онлайн-оплата картой VISA / MasterCard
Приват24, Mono Pay, Apple Pay, Google Pay
 (перед оплатой уточните пожалуйста наличие товара у нашего менеджера) 
➤ Безналичный расчет по реквизитам IBAN
После оформления заказа, мы выставим счет на оплату,
и направим его вам на электронную почту, указанную в заказе!
➤ Оплата частями через ПриватБанк / Monobank
Если не хватает лимита, возможно с частичной предоплатой и уменьшением общей стоимости заказа!
 (перед оплатой уточните пожалуйста наличие товара у нашего менеджера) 

👉 Гарантия предоставляется от нашего магазина, поэтому в случае гарантийных вопросов вам не придется никуда отправлять оборудование. Наши сервисные специалисты приедут к вам и все исправят и настроят! Мы работаем по всей Украине и гарантируем качество предоставления услуг.

Отправить запрос на сервис

🔁 Обмен / возврат возможен в течение 14 календарных дней, с момента получения товара Покупателем, при условии, что товар без явных признаков эксплуатации и сохранены его товарный вид, целостность упаковки и заводская маркировка!

📌 Больше об обмене / возврате ...

ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА ОТ ПЕРЕВОЗЧИКА!!!

Если вы купили у нас товар и к вам он приехал с сильно поврежденной упаковкой, нужно проверить целостность товара и, если, имеет место его повреждение, вам не следует принимать этот товар от перевозчика. Необходимо сфотографировать повреждения и сделать видео-фиксацию выявленных недостатков, написать отказ перевозчику в виде жалобы и направить нам запрос об обмене / возврате в Telegram: ➤ Отправить запрос или на электронную почту topfitnessukraine@gmail.com

Абсолютно все оборудование отгружается нами в целых заводских упаковках и обязательно страхуется при каждой отправке, и если имеет место случай повреждения товара при перевозке, мы гарантируем вам обмен или полный возврат товара при выполнении вами вышеуказанных действий!

💪 Лучше всех помогаем определиться с выбором и сэкономить на покупке за счет дополнительных скидок и акционных предложений!

Ждем вашего обращения +38 (097) 977-07-17, или Напишите ваш вопрос

Технічні характеристики
Бренд:  Adidas
Назначение: 
Домашнее
Тип тренажера:  Електричний
Мощность двигателя:  3,5 к/с
Размер полотна:  140 х 51 см
Угол наклона:  0 - 15°, електричне регулювання
Скорость:  0,8 - 20 км/ч
Программы:  24
Дисплей:  LCD
Звукова система, динаміки:  Так
USB вхід:  Так
MP3 роз'єм:  Так
Датчики пульса:  Контактные на ручках
Максимальный вес пользователя:  150 кг
Габариты в рабочем состоянии:  185 x 86,5 x 153,5 см
Габариты в сложенном состоянии:  124 х 86,5 х 157 см
Конструкция рамы:  Складывается
Размер упаковки:  199 х 95 х 33 см (108 кг)
Питание:  От сети 220В
Передвижение и хранение:  Транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола
📑 Гарантія:  1,5 года
🔧 Сервісний супровід:  Так, гарантійний (безкоштовно) та післягарантійний (розраховується окремо). Діє по всій Україні!

Беговая дорожка Adidas T-19 AVUS-10421

Миллионы людей во всем мире выбирают для домашних тренировок беговые дорожки. Компании, выпускающие это оборудование для кардио, постоянно совершенствуют свои продукты, делая их эффективнее, надежнее и комфортнее. Одним из лидеров в сфере производства беговых дорожек для дома по праву считается компания Adidas. Бренд прилагает максимум усилий, чтобы его тренажеры удовлетворяли запросы самых требовательных пользователей. Беговая дорожка Adidas T-19 AVUS-10421 – один из флагманов домашней серии, объединяющий в себе самые передовые фитнес-технологии, эффектный дизайн и легендарное качество легендарного бренда.

Технические особенности беговой дорожки

Электрическая беговая дорожка для дома Adidas T-19 AVUS-10421 оснащена мощным мотором 3,5 л.с., обеспечивающим беговому полотну скорость до 20 км/час. В основе этой модели – рама из стального профиля с толщиной стенки 3 мм, сваренная с использованием передовой плоскошовной технологии. Конструкция надежно защищена от коррозии порошковой краской, нанесенной в два слоя методом электростатического напыления. Покрытие обладает высокой стойкостью к механическим повреждениям, не выгорает со временем и привлекательно выглядит. Рама имеет складную конструкцию, поэтому ее хранение и транспортировка не вызовет затруднений. Традиционно домашний тренажер для бега получил транспортировочные ролики, помогающие без труда перемещать его в помещении.

Кардиотренажер получил многослойное беговое полотно размером 140 x 51 см. Его материал хорошо сопротивляется износу, разрыву и деформациям под действием больших нагрузок. Габариты рабочей поверхности дорожки для бега Adidas дает возможность использовать ее людям, ростом до 200 см. Амортизацию при тренировке обеспечивает запатентованная производителем технология NRG, установленная на прочную деку из древесно-композитного материала. Она помогает в несколько раз снизить нагрузку на суставы  и позвоночник при интенсивных тренировках. Беговая дорожка Adidas T-19 получила надежный механизм, собранный на базе прецизионных подшипников американского производства. Производитель заявил, что оборудование для фитнеса может использоваться атлетами с массой тела до 150 кг. Сам же тренажер весит всего 96 кг.

Широкие возможности для тренировок

Беговая дорожка Adidas T-19 может изменять угол наклона бегового полотна, используя электрический привод. Предусмотрено 15 положений, которые пользователь может выбирать прямо во время работы тренажера. Благодаря этой функции можно значительно разнообразить тренировки, в том числе имитировать бег по пересеченной местности. Электронная система управления беговой дорожкой предлагает 15 уровней нагрузки, рассчитанных на людей с разным уровнем физической подготовки. В память компьютера заложены 24 фитнес-программы, в том числе самые актуальные:

  • Пульсозависимые;
  • Интервальные;
  • Для сжигания жира;
  • Ландшафтные;
  • Спринт.

Также есть возможность самостоятельно составить и сохранить в памяти тренажера 3 индивидуальные программы. Интерфейс домашней беговой дорожки основан на базе ЖК-дисплея с диагональю 8 дюймов. На нем отображаются текущее время, время от начала и до конца программы, скорость, расстояние, затраченные калории, темп, частота сердечного ритма. Мониторинг сердечной деятельности осуществляют встроенные в поручни датчики пульса контактного типа. Опционально потребитель может подключить к тренажеру для кардио беспроводной телеметрический датчик Polar, который нужно приобрести отдельно. Управление тренажером обеспечивает интуитивно понятная консоль управдения.

Комфортные тренировки с Adidas T-19 AVUS-10421

Произволитель подумал и о том, чтобы тренировки на беговой дорожке были не только эффективными, но и приятными. Модель Т-19 оборудована встроенным регулируемым вентилятором, а также качественной стереосистемой. Атлет может прослушивать треки через динамики тренажера, подключив смартфон или MP3-плейер при помощи беспроводного модуля связи Bluetooth. Гаджет можно удобно разместить на специальной подставке, совмещенной с консолью. Кроме этого дорожка для бега Adidas получила универсальный держатель для бутылок, подходящий для емкостей разного объема и диаметра.

Почему выбирают беговую дорожку Adidas T-19?

Эффективная, надежная и скромная по габаритам беговая дорожка Adidas T-19 AVUS-10421 рассчитана на небольшие и средние эксплуатационные нагрузки. Она идеально подойдет для использования в домашних условиях, членами семьи, а также для небольшого офиса с несколькими сотрудниками. Это отличный инструмент для борьбы с лишними килограммами, развития выносливости и укрепления мышц ног и ягодиц. Беговой кардиотренажер имеет простой и привлекательный дизайн, который впишется в интерьер любой современной квартиры или офиса. 

Создатели этой модели позаботились о том, чтобы она работала максимально тихо и не создавала вибраций. Оборудование устанавливается на регулируемые ножки, компенсирующие перепады основания. Питание домашняя беговая дорожка Адидас получает от бытовой сети 220В, при этом ее электрическое оборудование эффективно защищено от перегрузок и коротких замыканий. Габариты тренажера составляют 185 x 86,5 x 153,5 см в готовом к работе положении и 124 х 86,5 х 157 см в сложенном виде.

Как купить беговую дорожку для дома?

Компания ТОПФИТНЕС - известный в Украине поставщик оборудования для фитнеса от известных мировых брендов. В нашем каталоге представлены лучшие модели кардиотренажеров для фитнес-клубов, тренажерных залов и домашнего использования. Мы предлагаем купить домашнюю беговую дорожку Adidas T-19 AVUS-10421 с гарантией и сервисным обслуживанием. Наши цены на кардиотренажеры вас приятно удивят, а благодаря ПриватБанку и Монобанку, покупка, оплата частями и кредит будут максимально выгодными. Мы организуем доставку товара в городе Киеве, а также в любые другие города нашей страны.

Adidas T-19 AVUS-10421, оборудование для кардио, оборудование для фитнеса, беговая дорожка Adidas T-19 AVUS-10421, беговая дорожка для дома Adidas T-19 AVUS-10421, домашний тренажер для бега, дорожки для бега Adidas, беговая дорожка Adidas T-19, тренировки на беговой дорожке, купить домашнюю беговую дорожку Adidas T-19 AVUS-10421 с гарантией, тренажеры Adidas

Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх