Сравнение
Добавьте товары для сравнения
Желания
Добавьте товары в желания
Мой заказ

Reebok SL8.0 RVSL-10821 | Купить современную беговую дорожку для дома до 150 кг и с инновационной амортизацией!

Код товара: RVSL-10821
В наличии
70 610 грн
К сравнению
Войдите на сайт чтобы
добавить товар в список желаний

Варианты оплаты:

➤ Оплата наличными при получении в Киеве и области
При условии адресной доставки нашим сервисом по Киеву и Киевской области!
➤ Онлайн-оплата картой VISA / MasterCard
Приват24, Mono Pay, Apple Pay, Google Pay
 (перед оплатой уточните пожалуйста наличие товара у нашего менеджера) 
➤ Безналичный расчет по реквизитам IBAN
После оформления заказа, мы выставим счет на оплату,
и направим его вам на электронную почту, указанную в заказе!
➤ Оплата частями через ПриватБанк / Monobank
Если не хватает лимита, возможно с частичной предоплатой и уменьшением общей стоимости заказа!
 (перед оплатой уточните пожалуйста наличие товара у нашего менеджера) 

Варианты доставки:

Самовывоз со склада в Киеве
Отгрузка с Пн - Пт 09:00 - 15:00
Адресная доставка с заносом и сборкой
(при заказе, в комментарии нужно указать на какой этаж и есть ли лифт)
Адресная доставка с заносом
(при заказе, в комментарии нужно указать на какой этаж и есть ли лифт)
Адресная доставка без заноса
Доставка курьером к частному дому или подъезду
На склад Новой Почты
Отправка заказов с Пн - Пт до 11:00 / Ориентировочное время доставки по Украине 1-2 дня!
На склад Деливери
Отправка заказов с Пн - Пт до 11:00 / Ориентировочное время доставки по Украине 1-3 дня!
На склад САТ
Отправка заказов с Пн - Пт до 11:00 / Ориентировочное время доставки по Украине 1-3 дня!
➤ Оплата наличными при получении в Киеве и области
При условии адресной доставки нашим сервисом по Киеву и Киевской области!
➤ Онлайн-оплата картой VISA / MasterCard
Приват24, Mono Pay, Apple Pay, Google Pay
 (перед оплатой уточните пожалуйста наличие товара у нашего менеджера) 
➤ Безналичный расчет по реквизитам IBAN
После оформления заказа, мы выставим счет на оплату,
и направим его вам на электронную почту, указанную в заказе!
➤ Оплата частями через ПриватБанк / Monobank
Если не хватает лимита, возможно с частичной предоплатой и уменьшением общей стоимости заказа!
 (перед оплатой уточните пожалуйста наличие товара у нашего менеджера) 

👉 Гарантия предоставляется от нашего магазина, поэтому в случае гарантийных вопросов вам не придется никуда отправлять оборудование. Наши сервисные специалисты приедут к вам и все исправят и настроят! Мы работаем по всей Украине и гарантируем качество предоставления услуг.

Отправить запрос на сервис

🔁 Обмен / возврат возможен в течение 14 календарных дней, с момента получения товара Покупателем, при условии, что товар без явных признаков эксплуатации и сохранены его товарный вид, целостность упаковки и заводская маркировка!

📌 Больше об обмене / возврате ...

ПОЛУЧЕНИЕ ТОВАРА ОТ ПЕРЕВОЗЧИКА!!!

Если вы купили у нас товар и к вам он приехал с сильно поврежденной упаковкой, нужно проверить целостность товара и, если, имеет место его повреждение, вам не следует принимать этот товар от перевозчика. Необходимо сфотографировать повреждения и сделать видео-фиксацию выявленных недостатков, написать отказ перевозчику в виде жалобы и направить нам запрос об обмене / возврате в Telegram: ➤ Отправить запрос или на электронную почту topfitnessukraine@gmail.com

Абсолютно все оборудование отгружается нами в целых заводских упаковках и обязательно страхуется при каждой отправке, и если имеет место случай повреждения товара при перевозке, мы гарантируем вам обмен или полный возврат товара при выполнении вами вышеуказанных действий!

💪 Лучше всех помогаем определиться с выбором и сэкономить на покупке за счет дополнительных скидок и акционных предложений!

Ждем вашего обращения +38 (097) 977-07-17, или Напишите ваш вопрос

Технічні характеристики
Бренд:  Reebok
Назначение: 
Домашнее
Тип тренажера:  Електричний
Мощность двигателя:  3,0 к/с
Размер полотна:  152 х 52 см
Угол наклона:  0 - 12°, електричне регулювання
Скорость:  0,8 - 20 км/ч
Уровни нагрузки:  18
Программы:  34
Дисплей:  LED
Вентилятор:  Да
Звукова система, динаміки:  Так
Bluetooth:  Так
USB вхід:  Так
MP3 роз'єм:  Так
Датчики пульса:  Контактные на ручках
Максимальный вес пользователя:  150 кг
Габариты в рабочем состоянии:  190 х 83 х 160 см
Конструкция рамы:  Не складывается
Размер упаковки:  205 х 89,5 х 43 см (126,5 кг)
Питание:  От сети 220В
Передвижение и хранение:  Транспортировочные ролики, компенсаторы неровности пола
📑 Гарантія:  1,5 года
🔧 Сервісний супровід:  Так, гарантійний (безкоштовно) та післягарантійний (розраховується окремо). Діє по всій Україні!

Домашняя беговая дорожка Reebok SL8.0 RVSL-10821

Беговые дорожки для домашнего использования Reebok входят в число лидеров продаж. Это некоммерческое оборудование для фитнеса сочетает в себе высокую эффективность, надежность и приемлемую цену. Кроме этого, компания Reebok – один из лидеров фитнес-индустрии по внедрению в своей продукции инновационных решений. Беговая дорожка Reebok SL8.0 RVSL-10821 – отличный пример того, как производитель заботится о потребителях своей продукции, стараясь сделать кардиотренировки комфортными и максимально безопасными.

Особенности беговой дорожки

Эта модель беговой дорожки предназначена для эксплуатации в режимах малых и средних нагрузок. Она станет отличным инструментом для работы над собой в условиях дома или небольшого офиса. Беговая дорожка Reebok SL8.0 RVSL-10821 подойдет для пользователей любого возраста и уровня физической подготовки. Ее возможностей достаточно, чтобы удовлетворить запросы как новичка, так и опытного спортсмена, занимающегося бегом в домашних условиях. Тренажер имеет габариты 190 х 83 х 160 см и весит 120 кг. Производитель добавил в конструкцию транспортировочные ролики для простого перемещения оборудования в пределах помещения. Также беговая дорожка укомплектована регулируемыми ножками, компенсирующими неровности пола.

Домашняя беговая дорожка Reebok SL8.0 RVSL-10821 – кардиотренажер, в котором использована система амортизации SubLite, разработанная компанией специально для этой линейки. Эта модель не только обеспечит уверенное достижение целей, но и поможет снизить негативные нагрузки, неизбежные при интенсивных тренировках. Размер бегового полотна составляет 152 х 52 см, что обеспечивает возможность использовать оборудование для кардио людям, рост которых превышает 200 см. Полотно может изменять угол наклона от 0 до 12 градусов. Для этого предусмотрен электрический привод, управляемый электронной системой. Двигатель кардиотренажера для бега мощностью 3 л.с. работает бесшумно и защищен от перегрузок и перепадов напряжения. Он имеет эффективную систему воздушного охлаждения, поэтому не перегревается даже при длительных тренировках высокой интенсивности.

Конструкция беговой дорожки

Домашний тренажер для бега собран на основе стальной рамы из высококачественного профиля с толщиной стенки 3 мм. Отдельные части конструкции соединены методом плоскошовной сварки, которую на конвейерах фабрик Reebok выполняют роботы. Такая сборка обеспечивает максимальное качество сборки и полностью исключает воздействие человеческого фактора. Металл защищен от внешних негативных воздействий двухслойным покрытием из порошковой краски. Ее наносят методом электростатического напыления, обеспечивающим ровную и прочную пленку, хорошо противостоящую механическим воздействиям. Домашний беговой кардиотренажер получил стойкий к износу механизм, валы которого опираются на японские прецизионные подшипники, не требующие обслуживания.

К услугам пользователей беговой дорожки эргономичные поручни, покрытые нескользким и приятным на ощупь полимерным материалом. Также в конструкцию добавлен дополнительный поперечный поручень, чтобы обеспечить атлету возможность использовать разные точки опоры при различных стилях тренировок. В эту часть тренажера встроены контактные датчики пульса. Чтобы обеспечить тренирующимся дополнительную безопасность, компания снабдила дорожку для бега ключом, при извлечении которого происходит остановка двигателя. Эта полезная опция, позаимствованная у профессиональных кардиотренажеров, поможет избежать случайных травм в непредвиденных ситуациях. Поверхность бегового полотна покрыта слоем полиуретана, гарантирующим хорошее сцепление с подошвой любой обуви. Само полотно получило многослойную конструкцию и качественное армирование полиамидными нитями. Поэтому оно устойчиво к разрывам и растяжению.

Функциональность кардиотренажера

Компания Reebok использует в своих кардиотренажерах современные электронные системы управления собственной разработки. Домашняя беговая дорожка Reebok SL8.0 RVSL-10821 предлагает атлетам передать управление тренировками мощному спортивному компьютеру, который без труда заменит тренера. Оборудование имеет 18 уровней нагрузки и 34 тренировочные программы. Также есть возможность составления собственных программ пользователями, с сохранением их в отдельном слоте памяти. Отслеживать тренировочный процесс можно на LED-дисплее с сенсорным экраном, который также выполняет функции панели управления. Атлетам доступны такие параметры тренировки:

  • Скорость;
  • Время;
  • Расстояние;
  • Частота пульса;
  • Расход калорий;
  • Уровень наклона бегового полотна;
  • Наименование запущенной программы.

Также компьютер тренажера для кардио умеет строить графический профиль тренировки, делающий процесс занятия более наглядным. Кроме сенсорного экрана пользователь может воспользоваться вынесенной на поручни смарт-панелью, мембранные кнопки которой обеспечивают доступ к основным настройкам оборудования.

Дополнительные возможности беговой дорожки

Домашняя дорожка для бега Рибок получила модуль беспроводной связи Bluetooth, обеспечивающий электронике тренажера связь с мобильными гаджетами. Оборудование совместимо с популярными фитнес-приложениями для ОС Android и iOS. Также есть возможность транслировать со смартфона музыку на встроенную в тренажер аудиосистему мощностью 5 Вт. На консоли этой модели есть USB-разъем, который может использоваться как для передачи данных, так и в качестве зарядного устройства для гаджетов. Беговая дорожка оборудована держателем для мобильных устройств диагональю до 7,3 дюйма.

Интернет-магазин оборудования для фитнеса Topfitness.ua предлагает купить в Украине беговую дорожку Reebok SL8.0 RVSL-10821 по привлекательной цене. Наши партнеры – ПриватБанк и Монобанк сделают покупку, оплату частями или кредит максимально простыми и выгодными. На всю технику предоставляется официальная гарантия от производителя. Доставка тренажеров для кардио возможна как в Киеве, так и в других городах страны.

Купить в Украине беговую дорожку Reebok SL8.0 RVSL-10821, домашняя дорожка для бега Рибок, оборудование для фитнеса, оборудование для кардио, тренажер для кардио, домашняя беговая дорожка Reebok SL8.0 RVSL-10821, домашний тренажер для бега, кардиотренажер для бега

Хочу подякувати за допомогу у виборі доріжки. Консультація була чудова. Доріжка вразила своїм супер виглядом вживу та якісними деталями. Збирається дуже швидко. Все працює досить тихо. Рекомендую!!!
Ответить
Новый отзыв или комментарий
Войти с помощью
Оцените товар
Отправить
Наверх